Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком музыка. Показать все сообщения

вторник, 8 ноября 2011 г.

She Is Not Real

... и ничего из этого не существовало на самом деле.
Все, что я люблю - не существует, все, чего хочу - недостижимо.

Все, что мне нужно - осталось там, на задворках измученного сознания, все, во что я верил - лежит еще глубже и я надеюсь оно никогда не вернется. Надеюсь больше никогда.

Я не позволю.

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Now You've Got Something To Die For

Приятие безысходности как должного. Понимание, оставленное годами неудач и нелестных вердиктов. Что остается? Что остается делать тогда, когда не ожидаешь уже ничего от других людей? Что остается?

Да жить остается. Жить, любить, верить, надеяться. Просто так, для себя.

Просто так. Пусть она и не узнает никогда о том, что я есть, зато я знаю что есть она. И я могу рисовать в воображении все то, что могло бы быть. Как могло бы быть красиво. Зимним утром, или солнечным осенним днем. Все могло бы быть так классно, и это греет душу.

Я просто верю. Во что? Не знаю, но эта вера помогает мне жить. Я верю в то, что когда нибудь либо будет все, либо абсолютно ничего.

Теперь у меня есть за что умереть, и я надеюсь что это все таки в конце концов буду не я сам.