понедельник, 21 ноября 2011 г.

Бредятина об умении ложить хуй.

... а вся причина в чем?)

Правильно, мои дорогие, в желании следовать за толпой (подсознательно, о нет, конечно же ты никогда не признаешь этого) и быть кем-то, кто выделяется из этой толпы.

Быть лучше - это очень хорошо, я даже скажу больше - это одна из самых важных вещей в жизни, развиваться. Но быть не лучше толпы, а лучше самого себя. Вот что важно. Вот что составляет основу развития человека.
Как только начнется процесс развития самого себя, без оглядки на толпу и нормы общественных моралей и поведения - вот тогда ты и будешь прогрессировать, мой милый друг. Только в этом случае, в подавляющем большинстве случаев пожирание и испускание денежных средств, человеческих знакомств и изведения себя на пустяки является обычной, самой простой и ненавязчивой деградацией.

Нам втирают как жить и что делать. Система? Государство? Да нет, чуваки, вы сами себя и ограничиваете. Вы сами себе навязываете правила внутри себя. Нормы морали и поведения, законы и прочая шняга - в них вы видите ограничения, и строите себе лишь новые ограничения.
Ограничиваться нельзя ничем. Нужно принимать как совет, как подсказку. Смертные грехи - не убей, не укради, не блядствуй и все в таком роде - чуваки, это не значит того, что вам запрещают убивать людей, грабить корованы или трахать пьяных тёлок на какой-нибудь вписке.
Это законы кармические законы, которые не ограничивают, но наставляют как жить так, чтобы и тебе жилось хорошо. Все проблемы мы создаем себе всегда сами (впрочем, не существует проблем, о чем позже). Карма - злая хуита, и если ее держать в порядке - все будет в порядке.
Заповеди - кармические законы - показывают, чего не стоит делать, чтобы не навредить себе.
Забудьте о своих физических потребностях и вообще о ваших иебучих физических телах. То, как вы будете жить зависит не от них.

Мы живем не по законам государства, норма и морали, а по законам вселенной. По законам государства мы существуем, всего лишь навсего потакаем нашему физическому воплощению. Чтобы развить в себе счастливую личность, нужно забыть про физическое счастье.

А чтобы про него забыть - нужно научиться просто забивать на все. Запомните раз и навсегда - вы короли своих жизней, но вы ничто по отношению к тому, что является отлаженной системой вселенского существования. И если начать именно с этого - все пойдет гораздо легче. Вы не так важны в этой жизни, как вы хотите себя видеть или считать. Я скажу даже больше - вашей важности дорогие мои не больше и не меньше, чем у остальных людей. Вы - никто и ничто. Забудьте.

Вы не должны воспринимать все, что творится вокруг как что-то исключительно важное. Поскольку оно имеет отношение к вам, а вы - не важны.
Частенько присваивая ситуации излишнюю важность, мы создаем себе проблему. Проблема - это всего лишь наше негативное отношение к ситуации.
Эта ситуация так же неважна, как и все остальные. Останется лишь только это понять - и проблемы исчезнут. Абсолютно любую проблему можно сделать в интересное испытание, просто взглянув на нее не как на проблему, а как на испытание, подсказывает кэп.

Все негативные эмоции мы испытываем как раз именно потому, что считаем себя важными. Важность вас в любой ситуации равна нулю.

Все ваши проблемы и ваши раздражения возникают как раз из-за переоценивания значимости ситуации. Почему бы просто... не забить? Почему бы просто не понять, что это не так важно, как кажется? По сравнению со всей вашей жизнью это мелочь, незначительная мелочь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий